DEUTSCHLAND | Rheinland-Pfalz - Saarland

 
Das weltweit größte Netzwerk für Internationalisierung direkt vor Ihrer Haustür.
Think bigger - Go further

Ihre Kontakte in Kaiserslautern | Rheinland-Pfalz

IMG GmbH

Koordinator EEN Rheinland-Pfalz / Saarland

Schwerpunkt:
Nano & Micro Technologies

Dr. Jürgen Gerber

Trippstadter Str. 110

67663 Kaiserslautern

Tel.: +49 (0)631 -316 68 10

E-Mail: gerber@img-rlp.de

Web: www.img-rlp.de


IMG GmbH

EEN International Consultant

Schwerpunkt:
Lebenswissenschaften

Dr. Julia Dohnt-Glander

Trippstadter Str. 110

67663 Kaiserslautern

Tel.: +49 (0)631 316 68 70

E-Mail: glander@img-rlp.de

Web: www.img-rlp.de


IMG GmbH

EEN International Consultant

Schwerpunkt:
Materialwissenschaften

Robert Burger

Trippstadter Str. 110

67663 Kaiserslautern

Tel.: +49 (0)631 316 68 67

E-Mail: burger@img-rlp.de

Web: www.img-rlp.de


IMG GmbH

EEN International Consultant

Schwerpunkt:
Umwelttechnologien

Werner Pilsner

Trippstadter Str. 110

67663 Kaiserslautern

Tel.: +49 (0)631 316 68 15

E-Mail: pilsner@img-rlp.de

Web: www.img-rlp.de


IMG GmbH

Projektassistenz

Schwerpunkt:
Technologieprofile

Heike Jaberg

Trippstader Str. 110

67663 Kaiserslautern

Tel.: +49 (0)631 316 68 45

E-Mail: jaberg@img-rlp.de

Web: www.img-rlp.de


IMG GmbH

Projektassistenz

Schwerpunkt:
Web | Print

Susanne Daugill

Trippstadter Str. 110

67663 Kaiserslautern

Tel.: +49 (0)631 316 68 36

E-Mail: daugill@img-rlp.de

Web: www.img-rlp.de